Parafuso Frances 5/16 X 1.1/2 Newfix - Kit C/2 Centos
Parafuso Frances 5/16 X 1.1/2 Newfix - Kit C/2 Centos
- Estoque: 12
- Marca: NEW FIX
- Código: 10431360
- Código de Barras: 7899447125901
- Embalagem: 2 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181500
R$136,33
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Franceses 5/16 x 1.1/2 da Newfix, ideal para suas necessidades de fixação. Fabricados com materiais de alta qualidade, esses parafusos garantem durabilidade e resistência em diversos projetos. Perfeitos para uso em madeira, metal e plástico, são essenciais para profissionais e entusiastas de bricolagem. Aproveite a praticidade e a economia deste kit com 200 unidades e otimize suas tarefas de montagem e reparo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 2 CENTOs |
| Código da Loja | 10431360 |
| Código universal de produto | 7892043678307 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892043678307 |
| Garantia legal | 3 Meses |