Parafuso Frances 5/16 X 5 Newfix
Parafuso Frances 5/16 X 5 Newfix
- Estoque: 36
- Marca: NEW FIX
- Código: 10431460
- Código de Barras: 7899447145930
- Embalagem: 1 CENTO
- Classificação fiscal: 73181500
R$140,96
Descrição
O Parafuso Francês 5/16 x 5 da Newfix é ideal para fixações robustas e seguras em diversos projetos. Com um design resistente e durável, este parafuso é perfeito para uso em madeira, metal e outros materiais. Sua medida de 5/16 polegadas de diâmetro e 5 polegadas de comprimento garantem uma instalação eficiente. Escolha o Parafuso Francês Newfix para garantir a qualidade e a segurança das suas montagens.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 1 CENTO |
| Código da Loja | 10431460 |
| Código universal de produto | 7899017270338 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899017270338 |
| Garantia legal | 3 Meses |