Parafuso Frances D 3/8 X 6.1/2 Newfix C/50
Parafuso Frances D 3/8 X 6.1/2 Newfix C/50
- Estoque: 11
- Código: 10431660
- Código de Barras: 7899447146562
- Embalagem: 1 Caixa
- Classificação fiscal: 73181500
R$129,51
Descrição
O Parafuso Francês D 3/8 x 6 1/2 da Newfix é ideal para diversas aplicações em construção e reparos. Com 50 unidades por embalagem, esse parafuso oferece resistência e durabilidade, sendo perfeito para fixações em madeira e metal. Sua rosca precisa garante uma instalação segura e eficiente. Escolha o Parafuso Francês Newfix para garantir qualidade e praticidade em seus projetos. Aproveite e adquira já o seu!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | FIX |
| Embalagem | 1 Caixa |
| Código da Loja | 10431660 |
| Código universal de produto | 7893964897747 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7893964897747 |
| Garantia legal | 3 Meses |