Parafuso Frances Jomarca (86)1/2X11 Ww Com Porca 25Pecas 05481/29529
Parafuso Frances Jomarca (86)1/2X11 Ww Com Porca 25Pecas 05481/29529
- Estoque: 16
- Marca: JOMARCA
- Código: 20001457
- Código de Barras: 7892183054818
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181500
R$238,91
Descrição
Adquira o Parafuso Francês Jomarca (86) 1/2X11 com Porca, ideal para suas necessidades de fixação. Este conjunto contém 25 peças de alta qualidade, garantindo durabilidade e resistência em suas aplicações. Perfeito para projetos de construção, reparos e montagem de móveis, o Parafuso Francês Jomarca é a escolha certa para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. Aproveite a praticidade e eficiência deste produto essencial para o seu arsenal de ferramentas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20001457 |
| Código universal de produto | 7898040759605 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7898040759605 |
| Garantia legal | 3 Meses |