Parafuso Frances Jomarca (88)1/2X12 Ww Com Porca 25Pecas 05482/29530
Parafuso Frances Jomarca (88)1/2X12 Ww Com Porca 25Pecas 05482/29530
- Estoque: 13
- Marca: JOMARCA
- Código: 20001465
- Código de Barras: 7892183302087
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181500
R$255,51
Descrição
Adquira o Parafuso Francês Jomarca (88) 1/2X12 Ww com Porca, ideal para suas necessidades de fixação. Este conjunto contém 25 peças de alta qualidade, garantindo durabilidade e resistência. Perfeito para projetos de construção, marcenaria e reparos gerais, o parafuso e a porca proporcionam uma união segura e confiável. Não perca a oportunidade de otimizar seu trabalho com este produto essencial e versátil.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20001465 |
| Código universal de produto | 7897483796314 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7897483796314 |
| Garantia legal | 3 Meses |