Parafuso Frances Jomarca (71)1/2X2.1/2 Ww Com Porca 50Pecas 05465/26386
Parafuso Frances Jomarca (71)1/2X2.1/2 Ww Com Porca 50Pecas 05465/26386
- Estoque: 20
- Marca: JOMARCA
- Código: 20001287
- Código de Barras: 7892183054658
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181500
R$175,40
Descrição
Adquira o Parafuso Francês Jomarca (71) 1/2 x 2 1/2 polegadas com porca, ideal para diversas aplicações em construção e reparos. Este kit contém 50 peças de alta qualidade, garantindo durabilidade e resistência. Perfeito para profissionais e entusiastas do faça você mesmo, esse parafuso é essencial para fixações seguras. Aproveite a praticidade e eficiência com o Parafuso Francês Jomarca e otimize seus projetos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20001287 |
| Código universal de produto | 7896417679631 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7896417679631 |
| Garantia legal | 3 Meses |