Parafuso Frances Jomarca (70)1/2X2.1/4 Ww Com Porca 50Pecas 09400/26563
Parafuso Frances Jomarca (70)1/2X2.1/4 Ww Com Porca 50Pecas 09400/26563
- Estoque: 17
- Marca: JOMARCA
- Código: 20215228
- Código de Barras: 7892183094005
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181500
R$167,11
Descrição
Adquira o Parafuso Francês Jomarca (70) 1/2 X 2 1/4 Ww com Porca, ideal para suas necessidades de fixação. Este conjunto contém 50 peças, garantindo praticidade e eficiência em seus projetos. Fabricado com materiais de alta qualidade, o parafuso oferece resistência e durabilidade. Perfeito para uso em construção, marcenaria e reparos gerais, esse produto é essencial para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. Não perca a oportunidade de otimizar suas tarefas!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20215228 |
| Código universal de produto | 7898495997720 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7898495997720 |
| Garantia legal | 3 Meses |