Parafuso Frances Jomarca (73)1/2X3.1/2 Ww Com Porca 50Pecas 05467/26388
Parafuso Frances Jomarca (73)1/2X3.1/2 Ww Com Porca 50Pecas 05467/26388
- Estoque: 37
- Marca: JOMARCA
- Código: 20001309
- Código de Barras: 7892183305996
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181500
R$208,45
Descrição
O Parafuso Francês Jomarca (73) 1/2X3.1/2 Ww com Porca é ideal para diversas aplicações em construção e reparos. Este kit contém 50 peças de alta qualidade, garantindo resistência e durabilidade. Com medidas de 1/2 polegada por 3.1/2 polegadas, é perfeito para fixações seguras. Acompanha porcas, facilitando a instalação. Escolha o Parafuso Francês Jomarca para suas necessidades e assegure resultados profissionais em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20001309 |
| Código universal de produto | 7894470209772 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7894470209772 |
| Garantia legal | 3 Meses |