Parafuso Frances Jomarca (75)1/2X4.1/2 Ww Com Porca 50Pecas 05469/26390
Parafuso Frances Jomarca (75)1/2X4.1/2 Ww Com Porca 50Pecas 05469/26390
- Estoque: 8
- Marca: JOMARCA
- Código: 20001333
- Código de Barras: 7892183054696
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181500
R$241,77
Descrição
Adquira o Parafuso Francês Jomarca (75) 1/2 x 4 1/2 polegadas com Porca, disponível em um pacote com 50 peças. Ideal para diversas aplicações em construção e reparos, este conjunto oferece resistência e durabilidade. Fabricado com materiais de alta qualidade, garante segurança e eficiência em suas montagens. Perfeito para profissionais e entusiastas do DIY, o Parafuso Francês Jomarca é a escolha certa para suas necessidades de fixação.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20001333 |
| Código universal de produto | 7895368031864 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7895368031864 |
| Garantia legal | 3 Meses |