Parafuso Frances Jomarca (74)1/2X4 Ww Com Porca 50Pecas 05468/26389
Parafuso Frances Jomarca (74)1/2X4 Ww Com Porca 50Pecas 05468/26389
- Estoque: 33
- Marca: JOMARCA
- Código: 20001317
- Código de Barras: 7892183306009
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181500
R$220,69
Descrição
Adquira o Parafuso Francês Jomarca (74) 1/2X4 Ww com Porca, ideal para suas necessidades de fixação. Este conjunto contém 50 peças de alta qualidade, garantindo durabilidade e resistência em diversos projetos. Com um design eficiente, esses parafusos são perfeitos para uso em madeira e metal. Aproveite a praticidade e a segurança que o Parafuso Francês Jomarca oferece para suas construções e reparos. Ideal para profissionais e entusiastas do DIY.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20001317 |
| Código universal de produto | 7894682783619 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7894682783619 |
| Garantia legal | 3 Meses |