Parafuso Frances Jomarca (81)1/2X7.1/2 Ww Com Porca 25Pecas 05475/26396
Parafuso Frances Jomarca (81)1/2X7.1/2 Ww Com Porca 25Pecas 05475/26396
- Estoque: 14
- Marca: JOMARCA
- Código: 20001392
- Código de Barras: 7892183054757
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181500
R$177,71
Descrição
O Parafuso Francês Jomarca (81) 1/2 x 7 1/2 polegadas com porca é ideal para diversas aplicações em construção e montagem. Este conjunto contém 25 peças de alta qualidade, garantindo resistência e durabilidade. Com um design robusto, esses parafusos são perfeitos para fixações seguras em madeira e metal. Adquira agora e tenha a confiança de um produto confiável para seus projetos. Ideal para profissionais e entusiastas do faça você mesmo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20001392 |
| Código universal de produto | 7890107883360 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7890107883360 |
| Garantia legal | 3 Meses |