Parafuso Frances Jomarca 1/4X1.1/2 Com Porca % 05408/27322 - Kit C/2 Centos
Parafuso Frances Jomarca 1/4X1.1/2 Com Porca % 05408/27322 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 114
- Marca: JOMARCA
- Código: 20002402
- Código de Barras: 7892183054085
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$114,97
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Frances Jomarca 1/4 x 1.1/2 com Porca, ideal para suas necessidades de fixação. Fabricados com materiais de alta qualidade, esses parafusos garantem resistência e durabilidade em diversos projetos. Perfeitos para uso em construção, marcenaria e reparos, eles oferecem excelente desempenho. Não perca a oportunidade de garantir a segurança e a eficiência em suas montagens com este kit prático e econômico!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20002402 |
| Código universal de produto | 7897874686132 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7897874686132 |
| Garantia legal | 3 Meses |