Parafuso Frances Jomarca 1/4X1.3/4 Com Porca % 05409/27331 - Kit C/2 Centos
Parafuso Frances Jomarca 1/4X1.3/4 Com Porca % 05409/27331 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 23
- Marca: JOMARCA
- Código: 20002410
- Código de Barras: 7892183054092
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$126,59
Descrição
Descubra o Kit com 200 Parafusos Frances Jomarca 1/4 x 1.3/4, ideal para suas necessidades de fixação. Cada parafuso vem acompanhado de uma porca, garantindo maior segurança e eficiência em suas aplicações. Fabricados com materiais de alta qualidade, esses parafusos são perfeitos para projetos de construção, marcenaria e reparos. Adquira agora e tenha a confiança de um produto durável e resistente em suas mãos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20002410 |
| Código universal de produto | 7891336571035 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7891336571035 |
| Garantia legal | 3 Meses |