Parafuso Frances Jomarca 1/4X2.3/4 Com Porca % 27348 - 1 Cento
Parafuso Frances Jomarca 1/4X2.3/4 Com Porca % 27348 - 1 Cento
- Estoque: 42
- Marca: JOMARCA
- Código: 20002453
- Código de Barras: 7892183317050
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181500
R$89,00
Descrição
O Parafuso Francês Jomarca 1/4 x 2 3/4 com Porca é ideal para diversas aplicações em construção e reparos. Com 100 unidades por embalagem, este produto oferece durabilidade e resistência, garantindo fixação segura em diferentes materiais. Fabricado em aço de alta qualidade, o parafuso é perfeito para profissionais e entusiastas do DIY. Adquira agora e assegure a qualidade de suas montagens e projetos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20002453 |
| Código universal de produto | 7899154864957 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899154864957 |
| Garantia legal | 3 Meses |