Parafuso Frances Jomarca 3/16X1.1/2 Com Porca % 05397/27328 - Kit C/2 Centos
Parafuso Frances Jomarca 3/16X1.1/2 Com Porca % 05397/27328 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 77
- Marca: JOMARCA
- Código: 20002240
- Código de Barras: 7899995035783
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$61,99
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Frances Jomarca 3/16 x 1.1/2 com Porca. Ideal para diversas aplicações em construção e reparos, esses parafusos oferecem resistência e durabilidade. Cada unidade é projetada para garantir um encaixe seguro, facilitando a montagem de estruturas. Com a quantidade de 200 unidades, você estará sempre preparado para qualquer projeto. Não perca a oportunidade de garantir qualidade e praticidade em suas obras!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20002240 |
| Código universal de produto | 7891898054793 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7891898054793 |
| Garantia legal | 3 Meses |