Parafuso Frances Jomarca 3/16X1.1/4 Com Porca % 05396/27320 - Kit C/2 Centos
Parafuso Frances Jomarca 3/16X1.1/4 Com Porca % 05396/27320 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 59
- Marca: JOMARCA
- Código: 20002216
- Código de Barras: 7892183332343
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$56,60
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Frances Jomarca 3/16 x 1 1/4 com Porca, ideal para suas necessidades de fixação. Fabricados com materiais de alta qualidade, esses parafusos garantem resistência e durabilidade em diversos projetos. Perfeitos para uso em construção, marcenaria e reparos gerais, este kit oferece praticidade e economia. Não perca a oportunidade de garantir a melhor fixação para suas aplicações com os Parafusos Frances Jomarca.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20002216 |
| Código universal de produto | 7895989417191 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7895989417191 |
| Garantia legal | 3 Meses |