Parafuso Frances Jomarca 3/16X1 Com Porca % 05395/27319 - Kit C/2 Centos
Parafuso Frances Jomarca 3/16X1 Com Porca % 05395/27319 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 58
- Marca: JOMARCA
- Código: 20002208
- Código de Barras: 7892183053958
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$51,29
Descrição
Adquira o Kit de Parafuso Francês Jomarca 3/16 x 1 com Porca, ideal para suas necessidades de fixação. Este kit contém 200 unidades, proporcionando a quantidade perfeita para projetos variados, desde reparos domésticos até construções. Fabricados com materiais de alta qualidade, os parafusos garantem resistência e durabilidade. Não perca a oportunidade de otimizar seu trabalho com este conjunto prático e eficiente. Perfeito para profissionais e entusiastas do faça você mesmo!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20002208 |
| Código universal de produto | 7891760797506 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7891760797506 |
| Garantia legal | 3 Meses |