Parafuso Frances Jomarca 3/16X2.1/4 Com Porca % 05400/29754 - Kit C/2 Centos
Parafuso Frances Jomarca 3/16X2.1/4 Com Porca % 05400/29754 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 19
- Marca: JOMARCA
- Código: 20002275
- Código de Barras: 7892183332381
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$94,15
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Frances Jomarca 3/16 x 2 1/4 com Porca, ideal para suas necessidades de fixação. Fabricados com alta qualidade, esses parafusos garantem resistência e durabilidade em diversos projetos. Perfeitos para uso em construção, marcenaria e reparos, eles oferecem excelente desempenho. Não perca a oportunidade de adquirir esse kit completo e otimizar suas tarefas com praticidade e eficiência. Ideal para profissionais e amantes do faça você mesmo!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20002275 |
| Código universal de produto | 7898367515199 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7898367515199 |
| Garantia legal | 3 Meses |