Parafuso Frances Jomarca 3/16X2.3/4 Com Porca % 05402/27347 - 1 Cento
Parafuso Frances Jomarca 3/16X2.3/4 Com Porca % 05402/27347 - 1 Cento
- Estoque: 15
- Marca: JOMARCA
- Código: 20002291
- Código de Barras: 7892183317029
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181500
R$48,00
Descrição
O Parafuso Francês Jomarca 3/16 x 2 3/4 com Porca é ideal para diversas aplicações em construção e reparos. Fabricado com materiais de alta qualidade, garante resistência e durabilidade. Este conjunto contém 100 unidades, proporcionando uma excelente opção para profissionais e entusiastas do DIY. Acompanhe suas necessidades de fixação com eficiência e segurança. Adquira agora e tenha a confiança de um produto Jomarca em seus projetos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Quantidade | 100Unidades. |
| Código da Loja | 20002291 |
| Código universal de produto | 7899556874752 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899556874752 |
| Garantia legal | 3 Meses |