Parafuso Frances Jomarca 3/16X2 Com Porca % 05399/27336 - Kit C/2 Centos
Parafuso Frances Jomarca 3/16X2 Com Porca % 05399/27336 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 80
- Marca: JOMARCA
- Código: 20002267
- Código de Barras: 7892183332374
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$85,15
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Frances Jomarca 3/16 x 2 com Porca, ideal para suas necessidades de fixação. Fabricados com materiais de alta qualidade, esses parafusos oferecem resistência e durabilidade, sendo perfeitos para projetos de construção, reparos e montagem de móveis. Acompanham porcas que garantem uma fixação segura. Aproveite essa oferta e tenha sempre à mão os parafusos que você precisa para garantir a eficiência em seus trabalhos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20002267 |
| Código universal de produto | 7899482094330 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899482094330 |
| Garantia legal | 3 Meses |