Parafuso Frances Jomarca 3/16X3/4 Com Porca % 07212/27321 - Kit C/2 Centos
Parafuso Frances Jomarca 3/16X3/4 Com Porca % 07212/27321 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 64
- Marca: JOMARCA
- Código: 20215147
- Código de Barras: 7892183072126
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181500
R$46,10
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Frances Jomarca 3/16 x 3/4 com Porca, ideal para diversas aplicações em construção e reparos. Fabricados com material de alta qualidade, esses parafusos garantem resistência e durabilidade. Perfeitos para fixação em madeira, metal e outros materiais, são essenciais para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. Aproveite a praticidade e a economia deste kit completo e assegure a qualidade dos seus projetos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20215147 |
| Código universal de produto | 7892750661425 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892750661425 |
| Garantia legal | 3 Meses |