Parafuso Frances Jomarca 3/16X3 Com Porca % 05403/27329 - 1 Cento
Parafuso Frances Jomarca 3/16X3 Com Porca % 05403/27329 - 1 Cento
- Estoque: 79
- Marca: JOMARCA
- Código: 20002364
- Código de Barras: 7892183317036
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181500
R$50,03
Descrição
O Parafuso Francês Jomarca 3/16 x 3 com Porca é ideal para diversas aplicações em construção e reparos. Com 1 cento (100 unidades), este conjunto oferece qualidade e resistência, garantindo fixações seguras. Fabricado em material durável, o parafuso é perfeito para uso em madeira, metal e outros materiais. A porca inclusa proporciona maior praticidade e eficiência na montagem. Adquira já o seu e assegure a melhor performance em seus projetos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20002364 |
| Código universal de produto | 7893598063259 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7893598063259 |
| Garantia legal | 3 Meses |