Parafuso Frances Jomarca (49)3/8X1.1/2 Com Porca % 05443/27349 - 1 Cento
Parafuso Frances Jomarca (49)3/8X1.1/2 Com Porca % 05443/27349 - 1 Cento
- Estoque: 33
- Marca: JOMARCA
- Código: 20001864
- Código de Barras: 7892183054436
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181500
R$138,34
Descrição
O Parafuso Francês Jomarca (49) 3/8 X 1.1/2 com Porca é ideal para diversas aplicações em construção e montagem. Fabricado com materiais de alta qualidade, garante resistência e durabilidade. Este conjunto, que inclui 100 unidades, é perfeito para profissionais e entusiastas que buscam eficiência em seus projetos. A combinação de parafusos e porcas proporciona segurança e firmeza nas fixações. Adquira já o seu e otimize suas tarefas!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20001864 |
| Código universal de produto | 7899397451570 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899397451570 |
| Garantia legal | 3 Meses |