Parafuso Frances Jomarca (49)3/8X1.3/4 Com Porca % 09099/29759 - 1 Cento
Parafuso Frances Jomarca (49)3/8X1.3/4 Com Porca % 09099/29759 - 1 Cento
- Estoque: 17
- Marca: JOMARCA
- Código: 20215198
- Código de Barras: 7892183090991
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181500
R$150,76
Descrição
O Parafuso Francês Jomarca (49) 3/8 X 1.3/4 com Porca é ideal para diversas aplicações em construção e reparos. Fabricado com materiais de alta qualidade, garante resistência e durabilidade. Este conjunto contém 100 unidades, proporcionando uma excelente opção para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. A combinação de parafusos e porcas oferece segurança e praticidade em fixações. Adquira agora e otimize seus projetos com confiança!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20215198 |
| Código universal de produto | 7890005644599 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7890005644599 |
| Garantia legal | 3 Meses |