Parafuso Frances Jomarca (51)3/8X2.1/2 Com Porca % 05445/29762 - 1 Cento
Parafuso Frances Jomarca (51)3/8X2.1/2 Com Porca % 05445/29762 - 1 Cento
- Estoque: 26
- Marca: JOMARCA
- Código: 20001880
- Código de Barras: 7892183317418
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181500
R$174,31
Descrição
O Parafuso Francês Jomarca (51) 3/8 X 2.1/2 com Porca é ideal para fixações robustas e seguras. Com 100 unidades por cento, este parafuso de alta qualidade é perfeito para projetos de construção e reparos. Fabricado em material resistente, garante durabilidade e eficiência. Acompanhe sua obra com a confiança que apenas a Jomarca pode oferecer. Adquira já o seu e otimize suas montagens!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20001880 |
| Código universal de produto | 7890095280905 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7890095280905 |
| Garantia legal | 3 Meses |