Parafuso Frances Jomarca (61)3/8X7.1/2 Com Porca 50Pecas 05455/26376
Parafuso Frances Jomarca (61)3/8X7.1/2 Com Porca 50Pecas 05455/26376
- Estoque: 34
- Marca: JOMARCA
- Código: 20001988
- Código de Barras: 7892183305835
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181500
R$191,45
Descrição
Adquira o Parafuso Francês Jomarca (61) 3/8 X 7.1/2 com Porca, ideal para suas necessidades de fixação. Este conjunto contém 50 peças de alta qualidade, garantindo durabilidade e resistência. Perfeito para projetos de construção, reparos e montagem de móveis, o parafuso é fácil de usar e proporciona uma fixação segura. Aproveite a eficiência e a praticidade deste produto essencial para profissionais e entusiastas do faça você mesmo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20001988 |
| Código universal de produto | 7894536437170 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7894536437170 |
| Garantia legal | 3 Meses |