Parafuso Frances Jomarca (64)3/8X9 Com Porca 50Pecas 05458/26379
Parafuso Frances Jomarca (64)3/8X9 Com Porca 50Pecas 05458/26379
- Estoque: 103
- Marca: JOMARCA
- Código: 20001210
- Código de Barras: 7892183263791
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181500
R$219,33
Descrição
Adquira o Parafuso Francês Jomarca (64) 3/8X9 com Porca, ideal para suas necessidades de fixação. Este kit contém 50 peças de alta qualidade, garantindo resistência e durabilidade em suas aplicações. Perfeito para projetos de construção, marcenaria e reparos gerais, o Parafuso Francês Jomarca oferece praticidade e eficiência. Não perca a oportunidade de garantir a segurança e a estabilidade de suas estruturas com este produto confiável e versátil.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20001210 |
| Código universal de produto | 7891363689680 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7891363689680 |
| Garantia legal | 3 Meses |