Parafuso Frances Jomarca 5/16X1.1/4 Com Porca % 06765/29755 - 1 Cento
Parafuso Frances Jomarca 5/16X1.1/4 Com Porca % 06765/29755 - 1 Cento
- Estoque: 25
- Marca: JOMARCA
- Código: 20215163
- Código de Barras: 7892183317142
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181500
R$92,43
Descrição
O Parafuso Francês Jomarca 5/16 x 1 1/4 com Porca é ideal para fixações robustas e seguras em diversos projetos. Com 100 unidades por embalagem, este conjunto é perfeito para profissionais e entusiastas de DIY. Fabricado em material de alta qualidade, garante durabilidade e resistência. Utilize o Parafuso Francês Jomarca para garantir a estabilidade de suas estruturas e facilitar suas montagens. Adquira já o seu e otimize suas construções!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20215163 |
| Código universal de produto | 7890651089164 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7890651089164 |
| Garantia legal | 3 Meses |