Parafuso Frances Jomarca (45)5/16X10 Com Porca 50Pecas 05440/27357
Parafuso Frances Jomarca (45)5/16X10 Com Porca 50Pecas 05440/27357
- Estoque: 23
- Marca: JOMARCA
- Código: 20001821
- Código de Barras: 7892183305743
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181500
R$167,51
Descrição
Adquira o Parafuso Francês Jomarca (45) 5/16 x 10 com Porca, um conjunto de 50 peças ideal para suas necessidades de fixação. Fabricado com materiais de alta qualidade, este parafuso garante resistência e durabilidade em diversas aplicações. Perfeito para projetos de construção, reparos e montagem, o Parafuso Francês Jomarca é a escolha certa para profissionais e entusiastas. Aproveite a praticidade e a eficiência desse produto essencial para o seu arsenal de ferramentas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20001821 |
| Código universal de produto | 7899410149255 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899410149255 |
| Garantia legal | 3 Meses |