Parafuso Frances Jomarca (47)5/16X12 Com Porca 50Pecas 05442/27359
Parafuso Frances Jomarca (47)5/16X12 Com Porca 50Pecas 05442/27359
- Estoque: 22
- Marca: JOMARCA
- Código: 20001848
- Código de Barras: 7892183305767
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181500
R$191,99
Descrição
Adquira o Parafuso Francês Jomarca (47) 5/16 X 12 com Porca, disponível em um pacote com 50 peças. Ideal para diversas aplicações em construção e montagem, esse conjunto oferece resistência e durabilidade. Fabricado com materiais de alta qualidade, garante um encaixe perfeito e segurança nas suas fixações. Perfeito para profissionais e entusiastas do DIY, este produto é essencial para quem busca eficiência e praticidade em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20001848 |
| Código universal de produto | 7892608200752 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892608200752 |
| Garantia legal | 3 Meses |