Parafuso Frances Jomarca 5/16X2 Com Porca % 05422/27343 - 1 Cento
Parafuso Frances Jomarca 5/16X2 Com Porca % 05422/27343 - 1 Cento
- Estoque: 167
- Marca: JOMARCA
- Código: 20002054
- Código de Barras: 7892183317173
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181500
R$110,21
Descrição
O Parafuso Francês Jomarca 5/16 x 2 com Porca é ideal para diversas aplicações em construção e reparos. Fabricado em aço de alta qualidade, garante resistência e durabilidade. Cada unidade possui medidas precisas, facilitando a instalação. O pacote contém 100 unidades, perfeito para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. Escolha o Parafuso Francês Jomarca para garantir a segurança e a eficiência em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20002054 |
| Código universal de produto | 7891915593328 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7891915593328 |
| Garantia legal | 3 Meses |