Parafuso Frances Jomarca 5/16X3.1/2 Com Porca % 04853/27344 - 1 Cento
Parafuso Frances Jomarca 5/16X3.1/2 Com Porca % 04853/27344 - 1 Cento
- Estoque: 115
- Marca: JOMARCA
- Código: 20002097
- Código de Barras: 7892183317234
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181500
R$146,62
Descrição
O Parafuso Francês Jomarca 5/16 x 3,5 cm com Porca é ideal para diversas aplicações em construção e montagem. Fabricado com materiais de alta qualidade, garante resistência e durabilidade. Este conjunto contém 100 unidades, proporcionando uma solução prática e econômica para seus projetos. Perfeito para profissionais e entusiastas do DIY, o Parafuso Francês Jomarca é a escolha certa para garantir a segurança e a eficiência em suas fixações.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20002097 |
| Código universal de produto | 7897554201730 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7897554201730 |
| Garantia legal | 3 Meses |