Parafuso Frances Jomarca 5/16X7 Com Porca % 05434/26406 - 1 Cento
Parafuso Frances Jomarca 5/16X7 Com Porca % 05434/26406 - 1 Cento
- Estoque: 59
- Marca: JOMARCA
- Código: 20002160
- Código de Barras: 7892183054344
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181500
R$231,84
Descrição
O Parafuso Francês Jomarca 5/16 x 7 com Porca é ideal para diversas aplicações em construção e reparos. Com alta resistência e durabilidade, este conjunto de 100 unidades garante firmeza e segurança em suas fixações. Fabricado em material de qualidade, o parafuso é perfeito para uso em madeira, metal e outros materiais. Adicione praticidade e eficiência aos seus projetos com esse produto essencial para profissionais e entusiastas do DIY.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20002160 |
| Código universal de produto | 7898410729047 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7898410729047 |
| Garantia legal | 3 Meses |