Parafuso Frances Jomarca (44)5/16X9.1/2 Com Porca 50Pecas 05439/26410
Parafuso Frances Jomarca (44)5/16X9.1/2 Com Porca 50Pecas 05439/26410
- Estoque: 20
- Marca: JOMARCA
- Código: 20001813
- Código de Barras: 7892183305736
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181500
R$166,70
Descrição
Adquira o Parafuso Francês Jomarca (44) 5/16 X 9.1/2 com Porca, ideal para diversas aplicações em construção e reparos. Este conjunto contém 50 peças de alta qualidade, garantindo durabilidade e resistência. Com medidas precisas, o parafuso é perfeito para fixações seguras. Aproveite a praticidade e eficiência deste produto, essencial para profissionais e entusiastas do DIY. Melhore seus projetos com a confiabilidade dos Parafusos Franceses Jomarca!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20001813 |
| Código universal de produto | 7897100118604 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7897100118604 |
| Garantia legal | 3 Meses |