Parafuso Frances T 1/2 X5 C/25
Parafuso Frances T 1/2 X5 C/25
- Estoque: 9
- Marca: JOMARCA FRANCES
- Código: 90078403
- Código de Barras: 7892183054702
- Embalagem: 1 Caixa
- Classificação fiscal: 73181500
R$142,35
Descrição
O Parafuso Francês T 1/2 x 5 cm, embalagem com 25 unidades, é ideal para fixações em diversos materiais, oferecendo alta resistência e durabilidade. Com seu design exclusivo, proporciona uma instalação rápida e segura, sendo perfeito para projetos de marcenaria, construção e reparos gerais. Garanta a qualidade e eficiência em suas obras com este produto essencial para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. Aproveite e adquira já o seu!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | jomarca frances |
| Embalagem | 1 Caixa |
| Código da Loja | 90078403 |
| Código universal de produto | 7892183054702 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183054702 |
| Garantia legal | 3 Meses |