Parafuso Frances Zincado Com Porca Jomarca 1/2 X 7'' Caixa Com 25 Pecas
Parafuso Frances Zincado Com Porca Jomarca 1/2 X 7'' Caixa Com 25 Pecas
- Estoque: 60
- Marca: JOMARCA
- Código: 70044365
- Código de Barras: 7892183054740
- Embalagem: 1 Caixa
- Classificação fiscal: 84819010
R$163,17
Descrição
Adquira o Parafuso Francês Zincado com Porca Jomarca (77) 1/2 x 7 polegadas, ideal para suas necessidades de fixação. Esta caixa contém 25 peças de alta qualidade, resistentes à corrosão e perfeitas para diversos projetos de construção e reparo. Com seu design robusto, garante segurança e durabilidade. Não perca a oportunidade de otimizar suas tarefas com este produto confiável e eficiente. Perfeito para profissionais e entusiastas do DIY!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 Caixa |
| Material | Zincado |
| Código da Loja | 70044365 |
| Código universal de produto | 7894044424853 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7894044424853 |
| Garantia legal | 3 Meses |