Parafuso Frances Zincado Com Porca Jomarca 1/2 X 9'' Caixa Com 25 Pecas
Parafuso Frances Zincado Com Porca Jomarca 1/2 X 9'' Caixa Com 25 Pecas
- Estoque: 11
- Marca: JOMARCA
- Código: 70044408
- Código de Barras: 7892183263999
- Embalagem: 1 Caixa
- Classificação fiscal: 84819010
R$193,91
Descrição
O Parafuso Francês Zincado com Porca Jomarca (81) 1/2 X 9'' é ideal para diversas aplicações em construção e reparos. Com 25 peças na caixa, oferece resistência e durabilidade, graças ao seu acabamento zincado que previne corrosão. Perfeito para fixações seguras, este conjunto é essencial para profissionais e entusiastas do DIY. Garanta qualidade e eficiência em seus projetos com este produto confiável da Jomarca.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 Caixa |
| Material | Zincado |
| Código da Loja | 70044408 |
| Código universal de produto | 7897962031097 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7897962031097 |
| Garantia legal | 3 Meses |