Parafuso Jomarfix Cabeca Panela Philips Jomarca 3,0X10 % 03200/27229 - Kit C/10 Centos
Parafuso Jomarfix Cabeca Panela Philips Jomarca 3,0X10 % 03200/27229 - Kit C/10 Centos
- Estoque: 25
- Marca: JOMARCA
- Código: 20120111
- Código de Barras: 7892183700067
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 73181200
R$46,18
Descrição
Adquira o Parafuso Jomarfix Cabeça Panela Philips Jomarca 3,0x10 mm, ideal para reparos e montagem de eletrodomésticos. Este kit contém 1000 unidades, distribuídas em 10 centos, garantindo praticidade e economia para suas necessidades. Fabricado com materiais de alta qualidade, proporciona durabilidade e resistência. Perfeito para profissionais e entusiastas do faça você mesmo, o Parafuso Jomarfix é a escolha certa para garantir a segurança e eficiência em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 10 |
| Código da Loja | 20120111 |
| Código universal de produto | 7894017055824 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7894017055824 |
| Garantia legal | 3 Meses |