Parafuso Jomarfix Cabeca Panela Philips Jomarca 3,0X12 % 03201/27213 - Kit C/10 Centos
Parafuso Jomarfix Cabeca Panela Philips Jomarca 3,0X12 % 03201/27213 - Kit C/10 Centos
- Estoque: 30
- Marca: JOMARCA
- Código: 20120120
- Código de Barras: 7892183467113
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 73181200
R$48,56
Descrição
Adquira o Kit com 1000 unidades de Parafuso Jomarfix Cabeça Panela Philips Jomarca 3,0X12 mm. Ideal para reparos e montagem de eletrodomésticos, este parafuso oferece alta resistência e durabilidade. Com 10 centos, cada parafuso é projetado para garantir um encaixe perfeito, facilitando o seu trabalho. Não perca a oportunidade de garantir qualidade e eficiência em suas manutenções com este kit essencial!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 10 |
| Código da Loja | 20120120 |
| Código universal de produto | 7893259211326 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7893259211326 |
| Garantia legal | 3 Meses |