Parafuso Jomarfix Cabeca Panela Philips Jomarca 3,5X12 % 05116/27207 - Kit C/10 Centos
Parafuso Jomarfix Cabeca Panela Philips Jomarca 3,5X12 % 05116/27207 - Kit C/10 Centos
- Estoque: 11
- Marca: JOMARCA
- Código: 20119881
- Código de Barras: 7892183467199
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 73181200
R$62,98
Descrição
Adquira o Kit com 100 Parafusos Jomarfix Cabeça Panela Philips Jomarca 3,5x12 mm. Ideal para reparos e montagem de eletrodomésticos, este kit contém 1000 unidades, garantindo durabilidade e praticidade em seus projetos. Fabricados com materiais de alta qualidade, os parafusos oferecem resistência e segurança. Perfeitos para profissionais e entusiastas do faça você mesmo, esses parafusos são essenciais para garantir a eficiência de suas aplicações. Não perca a oportunidade de adquirir este kit completo!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 10 |
| Código da Loja | 20119881 |
| Código universal de produto | 7897868494873 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7897868494873 |
| Garantia legal | 3 Meses |