Parafuso Jomarfix Cabeca Panela Philips Jomarca 4,0X12 % 03217/27226 - Kit C/5 Centos
Parafuso Jomarfix Cabeca Panela Philips Jomarca 4,0X12 % 03217/27226 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 35
- Marca: JOMARCA
- Código: 20119938
- Código de Barras: 7892183467281
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 73181200
R$41,14
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Jomarfix Cabeça Panela Philips Jomarca 4,0x12 mm, ideal para diversas aplicações em montagem e reparo. Fabricados com alta qualidade, esses parafusos garantem resistência e durabilidade, sendo perfeitos para profissionais e entusiastas de bricolagem. Cada kit contém 5 centos, facilitando o armazenamento e o uso. Não perca a oportunidade de garantir a eficiência dos seus projetos com esses parafusos essenciais!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20119938 |
| Código universal de produto | 7899035963281 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7899035963281 |
| Garantia legal | 3 Meses |