Parafuso Jomarfix Cabeca Panela Philips Jomarca 4,0X14 % 03218/27227 - Kit C/5 Centos
Parafuso Jomarfix Cabeca Panela Philips Jomarca 4,0X14 % 03218/27227 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 56
- Marca: JOMARCA
- Código: 20119946
- Código de Barras: 7892183604297
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 73181200
R$44,64
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Jomarfix Cabeça Panela Philips Jomarca, medindo 4,0 x 14 mm. Ideal para montagem e reparos, esses parafusos oferecem alta resistência e durabilidade, garantindo a fixação segura de diversos materiais. Perfeitos para profissionais e entusiastas, o kit é uma excelente opção para quem busca qualidade e praticidade em suas ferramentas. Não perca a oportunidade de otimizar seus projetos com esses parafusos de confiança!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20119946 |
| Código universal de produto | 7896536773432 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7896536773432 |
| Garantia legal | 3 Meses |