Parafuso Jomarfix Cabeca Panela Philips Jomarca 4,0X50 % 03227/29431 - Kit C/5 Centos
Parafuso Jomarfix Cabeca Panela Philips Jomarca 4,0X50 % 03227/29431 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 129
- Marca: JOMARCA
- Código: 20120243
- Código de Barras: 7892183467380
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 73181200
R$105,37
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Jomarfix Cabeça Panela Philips Jomarca 4,0x50 mm, ideal para diversos projetos de montagem e reparo. Esses parafusos de alta qualidade garantem resistência e durabilidade, sendo perfeitos para uso em eletrodomésticos e móveis. Compre agora e tenha a segurança de um produto confiável e eficiente para suas necessidades de fixação. Aproveite a praticidade e economia do nosso kit com 500 unidades!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20120243 |
| Código universal de produto | 7898292981700 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7898292981700 |
| Garantia legal | 3 Meses |