Parafuso Jomarfix Cabeca Panela Philips Jomarca 4,5X20 % 03229/29433 - Kit C/5 Centos
Parafuso Jomarfix Cabeca Panela Philips Jomarca 4,5X20 % 03229/29433 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 14
- Marca: JOMARCA
- Código: 20120014
- Código de Barras: 7892183467410
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 73181200
R$58,85
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Jomarfix Cabeça Panela Philips Jomarca, medindo 4,5 mm de diâmetro por 20 mm de comprimento. Ideal para montagem e reparos em eletrodomésticos, esses parafusos garantem alta resistência e durabilidade. Com a qualidade Jomarfix, você terá a confiança necessária para seus projetos. Aproveite a praticidade do kit com 5 centos e tenha sempre à mão os parafusos que você precisa. Perfeito para profissionais e entusiastas do faça você mesmo!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20120014 |
| Código universal de produto | 7894442216739 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7894442216739 |
| Garantia legal | 3 Meses |