Parafuso Jomarfix Cabeca Panela Philips Jomarca 4,5X22 % 3230 - Kit C/5 Centos
Parafuso Jomarfix Cabeca Panela Philips Jomarca 4,5X22 % 3230 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 20
- Marca: JOMARCA
- Código: 20120022
- Código de Barras: 7892183467427
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 73181200
R$61,16
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Jomarfix Cabeça Panela Philips Jomarca, medindo 4,5 mm de diâmetro por 22 mm de comprimento. Ideal para diversas aplicações, esses parafusos oferecem alta resistência e durabilidade, garantindo a fixação perfeita em seus projetos. Perfeitos para uso em eletrodomésticos e utensílios, são uma escolha confiável para profissionais e entusiastas. Não perca a oportunidade de otimizar seu estoque com este kit econômico e prático!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20120022 |
| Código universal de produto | 7892107449744 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7892107449744 |
| Garantia legal | 3 Meses |