Parafuso Jomarfix Cabeca Panela Philips Jomarca 4,5X25 % 0323.1/27204 - Kit C/5 Centos
Parafuso Jomarfix Cabeca Panela Philips Jomarca 4,5X25 % 0323.1/27204 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 27
- Marca: JOMARCA
- Código: 20120251
- Código de Barras: 7892183467434
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 73181200
R$66,69
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Jomarfix Cabeça Panela Philips Jomarca 4,5X25 mm. Ideal para projetos de montagem e reparo, esses parafusos oferecem alta resistência e durabilidade. Com design otimizado, garantem um encaixe perfeito em diversos materiais. Perfeito para profissionais e entusiastas, este kit é a escolha certa para quem busca qualidade e eficiência. Não perca a oportunidade de garantir os melhores parafusos para suas necessidades!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20120251 |
| Código universal de produto | 7897204397394 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7897204397394 |
| Garantia legal | 3 Meses |