Parafuso Jomarfix Cabeca Panela Philips Jomarca 4,5X50 % 03236/29435 - Kit C/2 Centos
Parafuso Jomarfix Cabeca Panela Philips Jomarca 4,5X50 % 03236/29435 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 21
- Marca: JOMARCA
- Código: 20120065
- Código de Barras: 7892183467489
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181200
R$45,68
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Jomarfix Cabeça Panela Philips Jomarca 4,5X50 mm, ideal para suas necessidades de fixação. Esses parafusos de alta qualidade garantem durabilidade e resistência, perfeitos para montagem de panelas e utensílios de cozinha. Com um design otimizado, proporcionam fácil instalação e segurança. Não perca a oportunidade de ter um produto confiável e eficiente em seu arsenal de ferramentas. Ideal para profissionais e entusiastas do DIY.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20120065 |
| Código universal de produto | 7892622727112 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7892622727112 |
| Garantia legal | 3 Meses |