Parafuso Jomarfix Cabeca Panela Philips Jomarca 4,5X60 % 03237/27222 - Kit C/2 Centos
Parafuso Jomarfix Cabeca Panela Philips Jomarca 4,5X60 % 03237/27222 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 74
- Marca: JOMARCA
- Código: 20120073
- Código de Barras: 7892183467496
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181200
R$50,16
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Jomarfix Cabeça Panela Philips Jomarca 4,5x60 mm, ideal para diversas aplicações em montagem e reparos. Com alta resistência e durabilidade, esses parafusos são perfeitos para garantir a fixação segura de peças em eletrodomésticos e móveis. Aproveite a qualidade Jomarfix e tenha sempre à mão a quantidade necessária para seus projetos. Ideal para profissionais e entusiastas do faça você mesmo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20120073 |
| Código universal de produto | 7891283851211 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7891283851211 |
| Garantia legal | 3 Meses |