Parafuso Jomarfix Cabeca Panela Philips Jomarca 5,0X 70 % 2861 - 1 Cento
Parafuso Jomarfix Cabeca Panela Philips Jomarca 5,0X 70 % 2861 - 1 Cento
- Estoque: 23
- Marca: JOMARCA
- Código: 20394327
- Código de Barras: 7892183028611
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181200
R$42,26
Descrição
O Parafuso Jomarfix Cabeça Panela Philips Jomarca 5,0 x 70 mm é ideal para garantir a fixação segura em diversos projetos. Com 1 cento de unidades, esse parafuso é fabricado com alta qualidade, proporcionando durabilidade e resistência. Perfeito para aplicações em eletrodomésticos e utensílios de cozinha, ele se destaca pela facilidade de instalação e pela compatibilidade com diferentes materiais. Adquira agora e assegure a eficiência e segurança em suas montagens!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20394327 |
| Código universal de produto | 7892771100446 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7892771100446 |
| Garantia legal | 3 Meses |