Parafuso Jomarfix Cabeca Panela Philips Jomarca 5,0X90 % 2863 - 1 Cento
Parafuso Jomarfix Cabeca Panela Philips Jomarca 5,0X90 % 2863 - 1 Cento
- Estoque: 47
- Marca: JOMARCA
- Código: 20394343
- Código de Barras: 7892183028635
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181200
R$41,84
Descrição
O Parafuso Jomarfix Cabeça Panela Philips Jomarca 5,0x90 mm é ideal para garantir a fixação segura de diversos componentes. Com 1 cento de unidades, este parafuso é fabricado com materiais de alta qualidade, proporcionando durabilidade e resistência. Perfeito para aplicações em eletrodomésticos e projetos de bricolagem, ele oferece excelente desempenho e facilidade de instalação. Adquira agora e assegure a eficiência e segurança dos seus equipamentos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20394343 |
| Código universal de produto | 7893721363096 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7893721363096 |
| Garantia legal | 3 Meses |